Балаха
ФОРУМ

Общий: Наши дети
Вопросы воспитания, развития, учреждения...

Какой режим дня у Вашего ребенка?

Создать тему   
Страницы: 12
АвторСообщения
Добавлено: 16.12.2010 09:58 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

цитата  krevenko писал(а) 14.12.2010 12:10:
Нет ну ты точно не здоровый! Не суди всех по себе! Если ты читаешь одно а думаешь о другом,то при чем тут я? или тебе не с кем поговорить? не думаю!
Воспринимай вопрос таким каким он есть! и не стоит переводить в другое русло,ясно?

цитата  krevenko писал(а) 14.12.2010 12:13:
А я и пишу что мне интересно! Вы читать по внимательней не пробовали?
А специалисты ищутся в другом месте!

цитата  krevenko писал(а) 14.12.2010 13:57:
о чем ни о чем,не влезайте тогда? я Вас не заставляю писать!Не нравится проигнорируйте! Мы не на базаре!

цитата  krevenko писал(а) 14.12.2010 14:03:
можно подумать я Вам каждый день пишу,несколько раз написала так теперь всю жизнь не забудете! я поняла что это без толку! *WRITE* *WALL*

мне интересно, только у меня сложилось впечатление, что Вам не нужны ни ответы, ни советы, ни мнения? Только на одной странице стоооолько негатива.... А с виду такая милая девушка.... Мдаааа! *SCRATCH*
Лучше быть, чем казаться!

Добавлено: 16.12.2010 12:22 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

2 Matilda_,Уважаемая! Мне как раз то нужны и советы и ответы! Вот только я не понимаю когда начинают писать совершенно о другом. Пост с шутками и претензиями не здесь.
Я задала нормальный вопрос и ожидала нормальные ответы.А не стёб!
Мне интересно что Вы предлагаете?

*WRITE* *WRITE* *WRITE*

Добавлено: 16.12.2010 13:12 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [Nauka] **

2 krevenko, вот и я думал, что задавая вопросы, вы думали получить ответы. Я вам и ответил. Да, моему ребенку 20 лет. Но он не перестает быть для меня ребёнком. Я так же за него волнуюсь, когда он рано встает и полусонный едет в институт, а потом занимается до глубокой ночи или до раннего утра, как вам угодно. Он и в 30 лет будет для меня ребенком. Дети имеют обыкновение расти, а мы стареть и мудреть. Если вы хотели обратиться к мамам малышей или задать вопрос по поводу определенной возрастной группы детей, вам надо было так и сделать. А не отбрёхиваться, пардон, от искренних комментариев. На балахе разновозрастная публика, это надо учитывать.
Пост был отредактирован: 16.12.2010 13:13 пользователем Nauka
Я положительный - где положут там и лежу...

Добавлено: 16.12.2010 13:28 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

цитата  Matilda_ писал(а) 16.12.2010 09:58:
 цитата  krevenko писал(а) 14.12.2010 12:10:
Нет ну ты точно не здоровый! Не суди всех по себе! Если ты читаешь одно а думаешь о другом,то при чем тут я? или тебе не с кем поговорить? не думаю!
Воспринимай вопрос таким каким он есть! и не стоит переводить в другое русло,ясно?

цитата  krevenko писал(а) 14.12.2010 12:13:
А я и пишу что мне интересно! Вы читать по внимательней не пробовали?
А специалисты ищутся в другом месте!

цитата  krevenko писал(а) 14.12.2010 13:57:
о чем ни о чем,не влезайте тогда? я Вас не заставляю писать!Не нравится проигнорируйте! Мы не на базаре!

цитата  krevenko писал(а) 14.12.2010 14:03:
можно подумать я Вам каждый день пишу,несколько раз написала так теперь всю жизнь не забудете! я поняла что это без толку! *WRITE* *WALL*

мне интересно, только у меня сложилось впечатление, что Вам не нужны ни ответы, ни советы, ни мнения? Только на одной странице стоооолько негатива.... А с виду такая милая девушка.... Мдаааа! *SCRATCH*

Негативная реакция на юмор и критику - это от комплексов (прошу прощения за прямоту, они у всех у нас, конечно же, есть) *JOKINGLY*
А почему боксёрские перчатки??? Они же варежки......
Мнения:Поблагодарили Andorra Поблагодарили Matilda_ Поблагодарили chris_tina

Добавлено: 16.12.2010 13:46 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

цитата  Сергей [Nauka] ** писал(а) 16.12.2010 13:12:
2 krevenko, вот и я думал, что задавая вопросы, вы думали получить ответы. Я вам и ответил. Да, моему ребенку 20 лет. Но он не перестает быть для меня ребёнком. Я так же за него волнуюсь, когда он рано встает и полусонный едет в институт, а потом занимается до глубокой ночи или до раннего утра, как вам угодно. Он и в 30 лет будет для меня ребенком. Дети имеют обыкновение расти, а мы стареть и мудреть. Если вы хотели обратиться к мамам малышей или задать вопрос по поводу определенной возрастной группы детей, вам надо было так и сделать. А не отбрёхиваться, пардон, от искренних комментариев. На балахе разновозрастная публика, это надо учитывать.

Да это понятно! Что детьми для своих родителей мы остаемся всю жизнь!
:-)

Добавлено: 16.12.2010 15:11 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

цитата  krevenko писал(а) 16.12.2010 12:22:
2 Matilda_,Уважаемая! Мне интересно что Вы предлагаете?
*WRITE* *WRITE* *WRITE*

Уважаемая! А-ха-ха-ха! Я сейчас прям увидела вас за прилавком, кричите мне в спину "Уважаемая! Сдачу забыли!" Насмешила, ей богу! *ROFL*
Что я могу Вам предолжить? Помню Вы в другой теме уже задавали мне этот вопрос. Только в итоге, когда я Вам и предложила, и контакт дала и человека о Вашем звонке предупредила, Вы решили что Вам оно не надо. Хотя искали срочно и жутко обижались на флуд в Вашей теме, и настоятельно вопрошали "Что конкретно Вы мне можете предложить".

Добавлено: 16.12.2010 15:31 | # Ссылка на пост | Цитироватьlimon4ik_01

цитата  Matilda_ писал(а) 16.12.2010 15:11:
 цитата  krevenko писал(а) 16.12.2010 12:22:
2 Matilda_,Уважаемая! Мне интересно что Вы предлагаете?
*WRITE* *WRITE* *WRITE*

Уважаемая! А-ха-ха-ха! Я сейчас прям увидела вас за прилавком, кричите мне в спину "Уважаемая! Сдачу забыли!" Насмешила, ей богу! *ROFL*
Что я могу Вам предолжить? Помню Вы в другой теме уже задавали мне этот вопрос. Только в итоге, когда я Вам и предложила, и контакт дала и человека о Вашем звонке предупредила, Вы решили что Вам оно не надо. Хотя искали срочно и жутко обижались на флуд в Вашей теме, и настоятельно вопрошали "Что конкретно Вы мне можете предложить".

Меня вообще изо дня в день эта дама забавляет)))
Мнения:Поблагодарили krevenko Поблагодарили Matilda_ Поблагодарили Capuchino

Добавлено: 16.12.2010 15:43 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

2 Вера [skiper_zver] ,
:-D :-D :-D точно а я думала,как это называется?))) спасибо обрадовали меня!
Дааа комплексы есть у многих...наверное и у меня!

Добавлено: 16.12.2010 15:48 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

2 Matilda_,
а при чем тут это?
Сейчас не об этом речь.
Кстати а Вы не провидица? может действительно я потом буду за прилавком стоять? А??? Вот только что я буду продавать? :-D

Добавлено: 16.12.2010 15:51 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

2 limon4ik_01,
И так пора брать деньги за забаву))) разбогатею или нет? :-D

Добавлено: 16.12.2010 15:54 | # Ссылка на пост | Цитироватьlimon4ik_01

Думаю вряд ли.....

Добавлено: 16.12.2010 15:57 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

2 limon4ik_01,
А что уже не смешно?
Ну вот только губу разгубастила... а Вы... :-D
Ах жаль... :-D

Добавлено: 16.12.2010 16:04 | # Ссылка на пост | Цитироватьlimon4ik_01

Боюсь у вас не хватит фантазии,чтобы забавлять меня так,чтоб я вам еще и деньги платила.

Добавлено: 16.12.2010 16:19 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

2 limon4ik_01,
Хватит,хватит!!
Да вот только от Вас мне не чего не нужно! Я же вообщем имела в виду! А не про Вас конкретно! *TIRED* *TIRED* *TIRED*

Добавлено: 16.12.2010 16:25 | # Ссылка на пост | Цитироватьlimon4ik_01

krevenko,вы сами себе противоречите.

Добавлено: 16.12.2010 16:42 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMatilda_

цитата  krevenko писал(а) 16.12.2010 15:48:
2 Matilda_,
а при чем тут это?
Сейчас не об этом речь.

к тому, что Вы опять у меня спрашиваете, что я Вам могу предложить. Я много чего могу предложить и предлагаю, как было в прошлый раз, но судя по итогу - Вы просите предложить то, что Вам не особо то и нужно. Вопрос: зачем плодить бессмысленные тему с бессмысленными вопросами?

цитата  krevenko писал(а) 16.12.2010 15:48:
2 Matilda_,
Кстати а Вы не провидица? может действительно я потом буду за прилавком стоять? А??? Вот только что я буду продавать? :-D

мне кажется Вы за ним (за прилавком) родились! вот прям как-будто из-за него и не выходили. стойте там, Вам идёт!
*вернулась, забрала сдачу, пожелала удачи и больше никогда в своей жизни Матильда к этому прилавку не возвращалась!
:-D *BYE*

Добавлено: 16.12.2010 16:44 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

Рогацци, да что вы в самом деле, с ума посходили?! :-| Закройте эту тему срочно как несостоявшуюся и перешедшую в обсуждение личностей *HELP*
А почему боксёрские перчатки??? Они же варежки......

Страницы: 12

Создать тему   
ФорумНаши детиКакой режим дня у Вашего ребенка?

Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение невозможно.

ПОИСК ПО ФИРМАМ

Добавить фирму

За добавление актуальной информации Вы получите до 20 Балахов

ФОРУМ

Балахи и как их получить
1133030 24 ноября в 12:28
 Стрижка собак и кошек без наркоза
naletova 16 октября в 12:47
 IrinaIfMeg
IrinaIfMeg 28 февраля в 01:26
 Прикольные рассказы
kombat 18 декабря в 00:27
 Анекдоты
kombat 18 декабря в 00:14
 Мисс Декабрь!!!!!!
Tashka 17 декабря в 20:12
 Handmade
Tashka 17 декабря в 19:48
 КОНКУРС "Handmade"
fly-fenix 17 декабря в 15:54
 новый вид конкурсов "Блиц-опрос"
krevenko 17 декабря в 15:16
 Билет - Кремлевская елка(родитель+дитя)
krevenko 17 декабря в 13:06
 Пролам фотоаппарат Sony a300 Kit
Werewolf 16 декабря в 17:38
 Какой режим дня у Вашего ребенка?
skiper_zver 16 декабря в 16:44
 Кафе и рестораны
limon4ik_01 16 декабря в 16:37
 Новогодние Ёлки
Milena 16 декабря в 15:01
 Игра: угадай фильм по кадру!
Werewolf 16 декабря в 10:43
© 2008-2009 Городской портал Балаха.ru Контакты Размещение рекламы Рейтинг@Mail.ru