Балаха
ФОРУМ

О портале Балаха.ру: Общие вопросы и обсуждения
Предложения по улучшению портала в целом, найденные ошибки и т.п.

Балахи и как их получить

Создать тему   Ответить
Страницы: 1...34567
АвторСообщения
Добавлено: 03.06.2009 19:01 | # Ссылка на пост | ЦитироватьАндрей [Wolf] Третьяков

Администратор
1й пост темы
[Закреплено]
Назрела необходимость, дорогие наши посетители и жители, рассказать подробно о Балахах и способах их получения.
Сейчас идет дискуссия о расширении вариантов пополнения.
Выносим на Ваш суд наше видение:

Привлечение фирм, оплативших размещение информации на коммерческой основе в соответствии с прайс-листом. Вознаграждение: 300 балахов + 10% реальных рублей :) от суммы размещения платных услуг.
Форум: За каждое "Супер-Спасибо", которое скажут другие пользователи за Ваш пост, Вам будет начислен 1 Балах. С благодарящего соответственно будет списан 1 Балах.
Статьи и новости: Вы можете написать статью о нашем городе или горячую новость, свидетелем которой Вы стали. Присылать статьи можно через систему обратной связи или по почте. Готовится реализация формы добавления статейного и новостного материала. После размещения каждый голос в поддержку статьи дает автору материала 10 балахов.
Добавление фирм: За каждую добавленную фирму, Вам (после проверки администрацией) будет начислено - 20 балахов. Добавление актуальных контактных данных к существующей в справочнике фирме – 10 балахов.
НО: в связи с участившимися случаями добавления неверных данных со всяких справочников 1900 лохматых годов выпуска было принято решение: за добавление заведомо неактуальной информации с Вас будет списано 15 балахов. За добавление фирмы, которая уже есть в справочнике, будет списано 10 балахов. Будьте внимательнее!

Для ленивых, нетерпеливых, или с достатком остается возможность пополнения с помощью SMS. Код для отправки, цены и короткие номера можно посмотреть на своей странице
Слева есть ссылка под монеткой "что это?"
Пост был отредактирован: 12.10.2010 04:15 пользователем lubov
-= Создатель портала www.balaha.ru =-

Добавлено: 03.06.2010 11:59 | # Ссылка на пост | ЦитироватьAlex4567

ай ай ай
мой текущий любимый оператор чтот оборзел - мызыку (платную) вместо гудков ставит, теперь до СМС дотянулся :( а уходить некуда - нету тарифов для таких как я сейчас :'(

Добавлено: 13.07.2010 01:35 | # Ссылка на пост | Цитироватьkatrin vesna

а за создание тем 100 балахов почему не даете???обдумайте моё предложение,а то вот я тем создала,балахов бы мне))) ;-)
Весь мир наслышан о власти русских женщин. Именно поэтому им отказывают в визах

Добавлено: 12.08.2010 13:48 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

я хотела добавить фирму но не оказалось моего номера дома! как можно внести поправку? интересует Солнечная д 6

Добавлено: 18.08.2010 15:44 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВероника [veronika]

Ящик Пандоры совсем вышел из-под контроля! Стоит мне выползти титаническими усилиями из минуса, то обязательно попадаю в лапы этого "бандита". И если раньше Пандора как отнимала, так и дарила балахи, то сейчас начался сплошной беспредел! Грабёж средь бела дня! Уважаемые Администраторы, сделайте так, чтобы балахи прибавлялись в той же пропорции, что и отнимались!!! Кстати, натыкаюсь на ящик Пандоры уже третий раз за эту неделю на странице Мозгоправа! Но отобрать у меня уже ничего нельзя: сижу в глубоком минусе вторую неделю... *WALL*

Добавлено: 07.09.2010 21:30 | # Ссылка на пост | ЦитироватьДобрая Тигра [Lana]

Модератор
Мозгоправ коварен! ))) :-D
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи". (Шекспир)

Добавлено: 08.09.2010 10:02 | # Ссылка на пост | Цитировать [Mo3ronpaB]

цитата  Вероника [veronika] писал(а) 18.08.2010 15:44:

Кстати, натыкаюсь на ящик Пандоры уже третий раз за эту неделю на странице Мозгоправа! Но отобрать у меня уже ничего нельзя: сижу в глубоком минусе вторую неделю... *WALL*

Уважаемая Администрация!!! Прошу что-нибудь сделать с этим беспределом и произволом!!! То-то я смотрю, мой дорогой сундучок напару с Пандорой перестали приносить мне честно отнятые деньги!!! А это, оказывается, наглые пользователи с отрицательным балансом пытаются что-то с меня поиметь! )))
Прошу срочно принять меры, дабы не дать мне "пойти на дно" ;-)
"Войны начинаются тогда, когда мы их начинаем... Но они никогда не заканчиваются тогда, когда мы этого захотим..."
Никколо Макиавелли
Мнения:Поблагодарили Балахом go6pbIu_6aHaH3a Поблагодарили Lana

Добавлено: 15.09.2010 15:28 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

а можно в свой сундук класть что то самостоятельно?

Добавлено: 15.09.2010 17:52 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

2 krevenko,
Заложить, например, туда бомбу @= *CRAZY*
А почему боксёрские перчатки??? Они же варежки......

Добавлено: 15.09.2010 19:50 | # Ссылка на пост | Цитировать [DariKa]

DariKa
 цитата  krevenko писал(а) 15.09.2010 15:28:
а можно в свой сундук класть что то самостоятельно?

цитата  Вера [skiper_zver] писал(а) 15.09.2010 17:52:
2 krevenko,
Заложить, например, туда бомбу @= *CRAZY*

нет на оба вопроса :) я узнавала...

Добавлено: 16.09.2010 20:39 | # Ссылка на пост | ЦитироватьСергей [SergVas] Ткаченко

Администратор
 цитата  krevenko писал(а) 12.08.2010 13:48:
я хотела добавить фирму но не оказалось моего номера дома! как можно внести поправку? интересует Солнечная д 6

Солнечная, д.6 замечательно в базе присутствует... Может стОит выбирать микрорайон Новый Свет?
Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...

Добавлено: 17.09.2010 16:44 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

цитата  Сергей [SergVas] Ткаченко писал(а) 16.09.2010 20:39:
 цитата  krevenko писал(а) 12.08.2010 13:48:

Солнечная, д.6 замечательно в базе присутствует... Может стОит выбирать микрорайон Новый Свет?

да что вы говорите! а я и незнала что это новый свет! спасибо что америку открыли))) 6 номера действительно не было! он появился после того как мне позвонили с портала! и уточнили инфу! *WRITE* *WRITE* *WRITE*

Добавлено: 17.09.2010 16:45 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

скажите народ а на чем можно заработать балахи кроме добавления фирмы? 8-) 8-) 8-)

Добавлено: 17.09.2010 16:46 | # Ссылка на пост | Цитироватьkrevenko

ссори нашла! наконец-то)))

Добавлено: 29.10.2010 00:54 | # Ссылка на пост | Цитироватьkombat

Вот я сегодня много ходил по Москве и много передвигался в метрополитене с сумкой,на которой ярко выделялся логотип балаха.ру.Обратил внимание,что многие люди заинтересованно поглядывали на мой пакет,особенно в метро.Считаю,что заслужил энное количество балах :-)

Добавлено: 01.11.2010 13:54 | # Ссылка на пост | ЦитироватьЛюбовь [lubov] Бухарева

Модератор
Мы очень рады, что наши пакеты не оставляют равнодушными не только тех, кто имеет прямое отношение к порталу. Кстати, в московском метрополитене они не в новинку, мы все давно уже ходим с ними везде. Лично от себя могу уточнить, что юг, юго-восток и север столицы видят наши сумки-пакеты практически ежедневно. И мы давно уже отметили, что логотип нашего портала привлекает всеобщее внимание. Мало того, некоторые даже записывают адрес (сама видела не раз). И вот это полностью заслуга дизайнеров компании «Вюрст - Медиа»!

Добавлено: 19.11.2010 13:48 | # Ссылка на пост | ЦитироватьАлександр [Alexandr13]

"У Вас на счету есть -18 балахов. Вы можете отдать их в качестве голосов." а кнопочка отдать неактивна!!!

Непорядок!!!

Добавлено: 19.11.2010 18:20 | # Ссылка на пост | ЦитироватьВера [skiper_zver]

А вы хотели бы отнять у конкурсанта 18 голосов? :-D Интересно придумано! *SCRATCH*
А почему боксёрские перчатки??? Они же варежки......
Мнения:Поблагодарили Nauka Поблагодарили Alexandr13 Поблагодарили Angelito

Добавлено: 19.11.2010 23:00 | # Ссылка на пост | ЦитироватьMommy

Товарищи, а что за ерундень такая. Пытались "купить" балахи по смс. В ответ пришло смс, что некоторые номера билайн не обслуживаются. Со счета списали двонйю суммы. В итоге ни денег, ни балах...эт как так?

Добавлено: 22.11.2010 11:48 | # Ссылка на пост | ЦитироватьАлександр [Alexandr13]

Это предыдущая страница обсуждения :(

Добавлено: 24.11.2010 12:28 | # Ссылка на пост | Цитировать1133030

цитата  Александр [Alexandr13] писал(а) 19.11.2010 13:48:
"У Вас на счету есть -18 балахов. Вы можете отдать их в качестве голосов." а кнопочка отдать неактивна!!!

Непорядок!!! */QUOTE
Попробуйте выйти и зайти на сайт.Если не получилось, сообщите.

Страницы: 1...34567

Создать тему    Ответить
ФорумОбщие вопросы и обсужденияБалахи и как их получить

Для того, чтобы отвечать на форуме необходимо пройти регистрацию и/или авторизацию.

ПОИСК ПО ФИРМАМ

Добавить фирму

За добавление актуальной информации Вы получите до 20 Балахов

ФОРУМ

Балахи и как их получить
1133030 24 ноября в 12:28
 Стрижка собак и кошек без наркоза
naletova 16 октября в 12:47
 IrinaIfMeg
IrinaIfMeg 28 февраля в 01:26
 Прикольные рассказы
kombat 18 декабря в 00:27
 Анекдоты
kombat 18 декабря в 00:14
 Мисс Декабрь!!!!!!
Tashka 17 декабря в 20:12
 Handmade
Tashka 17 декабря в 19:48
 КОНКУРС "Handmade"
fly-fenix 17 декабря в 15:54
 новый вид конкурсов "Блиц-опрос"
krevenko 17 декабря в 15:16
 Билет - Кремлевская елка(родитель+дитя)
krevenko 17 декабря в 13:06
 Пролам фотоаппарат Sony a300 Kit
Werewolf 16 декабря в 17:38
 Какой режим дня у Вашего ребенка?
skiper_zver 16 декабря в 16:44
 Кафе и рестораны
limon4ik_01 16 декабря в 16:37
 Новогодние Ёлки
Milena 16 декабря в 15:01
 Игра: угадай фильм по кадру!
Werewolf 16 декабря в 10:43
© 2008-2009 Городской портал Балаха.ru Контакты Размещение рекламы Рейтинг@Mail.ru